Умножь 3 на сумму 18 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчич Дмитрий.
3×18+8=78 1) 18+8=26 2)26×3= 78 3×18+8= 3×18=54 54×8=62
Отвечает Назарова Маргарита.
1)18+8=26
2)3*26=78
**************