Вычислить месячную заработную плату менеджера. Должностной оклад менеджера предприятия установлен в

размере 2500 грн. Количество рабочих дней в месяце - 24 дня. Работнику был предоставлен отпуск без сохранения заработной платы сроком на 3 дня. По результатам работы предприятия за месяц менеджера была начислена премия в размере 25% фактического заработка.

Ответы на вопрос

Отвечает Mishkina Vika.


2500/24*3=312,5-за отпуск

2500-312,5=2187,5-реальный заработок

2187,5*0,25=546,875-премия

546,875+2187,5=2734,375-месячная зарплата

Отвечает Кирилл Инна.
2734,4 грн Если надо буду расчёты, напиши