1) 1/3-(+2/3) 2) -2/5-(-3/5) 3)-2/5-(-3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Кристина.
1/3-2/3=-1/3
-2/5+3/5=1/5
-2/5+3/5=1/5