Помогите пж 7/8*4/5+5/6*3/4+4/5:16=


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.
=7/10+5/8+(4/5×1/16)=(28+25)/40+1/20=53/40+2/40=55/40=1 15/40