1целая 1/6 умножить на 3/14 минус 1/10 помогите пж ооочень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Безкурский Богдан.
11/6*3/14-1/10= 6 и 3 сокращаем
11/2*1/15-1/10=11/30- 3/30=8/30=4/15