Корове в холодном помещении нужно на сутки 40 кг кормов,а в тёплом 36.На сколько килограм кормов

меньше нужно на неделю корове в тёплом помещении,чем в холодном?

Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анна.
1. 40 - 36 = 4 - это разница корма в холодном и теплом помещении
2. 4*7 = 28 кг - на столько килограмм корма нужно меньше в теплом помещении. 
Ответ: 28 кг