12 часов -3 часа 15 мин +5часов 48 мин 7 т - 9 ц 15 кг + 4 т 340 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Портной Богдан.
12-3=9
15+5,48=5,63
7-9,15+4,340=2,315