Грузовик двигался по дороге со скоростью 55км в час на протяжении 2 часа в следующие 4 часа он

увеличил скорость на 8 км в час какойрасояние проехал грузовик за вс время

Ответы на вопрос

Отвечает Розенцвайг Даниель.
1)55*2=110 (км) проехал грузовик за 2часа
2)55+8=63км/ч скорость грузовика после 2 часов
3)63*4=252(км) проехал грузовик за следующее 4 часа
4)110+252=362(км) все расстояние
Ответ:362(км) проехал грузовик за весь путь
Отвечает Матюшёнок Стефания.
1) 8×4=32
2) 4+2=6 часов
3) (55+32)÷6=14.5 км