15 свечек поставили в 3 одинаковых подсвечника. Сколько свечек в 6 таких подсвечниках.


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.
Решение
15:3=5(в одном подсвечнике)
5*6=30
решение:30 свечек в 6 подсвечниках
Отвечает Бессмертная Лариса.
15:3=5 свечек в одном подсвечнике

5*6=30 в 6 подсвечниках