Помогите пожалуйста решить уровнение 16 × u - 503 = 1097 ( 2564 + 516 ) : v = 154 12000 : ( w +175

) = 24 СРОЧНО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.
16 × u - 503 = 1097
u = (1097 + 503) / 16 =100
________________
( 2564 + 516 ) : v = 154
( 2564 + 516 ) :154 = v
v=20
_____________
12000 : ( w +175 ) = 24

w = (12 000 / 24) -175
w= 325