Туристу на весь путь понадобилось два дня. В первый день он прошел 4/9 пути. Какую часть пути

прошел турист во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анжела.
9/9-4/9=5/9 пути во второй день
Отвечает Схождение Развал.
Весь путь 1 целая
1-4/9= 9/9-4/9=5/9 прошёл турист  во второй день