8*(х-1,4)=0,56 помогите как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Цынгина Полина.
8*(х-1,4)=0,56
х-1,4=0.07
х=1,47
или
8*(х-1,4)=0,56
8х-11,2=0,56
8х=11,76
х=1,47
Отвечает Ростунов Александр.
8*(х-1,4)=0,56
8х-11,2=0,56
8х=0,56+11,2
8х=11,76
х=11,76/8
х=1,47