27 : 9 * 6 + (4 * 9+13) :7 * 9 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорбунский Юрий.
1)4*9=36
2)36+13=49
3)27:9=3
4)3*6=18
5)49:7=7
6)7*9=63
7)18+63=81