ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖЖЖЖ ^2 это в квадрате А) 3*15^2= б) (2*5)^3= в) (16+180:2)^2= г) 18*(76-66)^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.
1)3*225=675;
2)10^3=1000;
3)106^2=11236;
4)18*1000=18000.
Отвечает Земляной Дима.
А) 3*225=675
Б)10^3=1000
В)106^2=11236
Г)18*(10^3)=18000