Реши уравнения: 800 - 40 умножить c = 280


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.
800-40с=280
-40с=280-800
-40с=-520
-с=-520÷40
-с=-13
с=13
Отвечает Вдовиченко Алексей.
800-40*с=280
40*с=800-280=520
с=520:40=13
Ответ: 13