(X-0,25)+3 1/2 =7 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Талкачёв Владислав.
Х - 25/100 + 7/2 = 22/3
х - 1/4 = 22/3 - 7/2
х - 1/4 = 44/6 - 21/6
х - 1/4 = 23/6
х = 23/6 + 1/4
х = 46/12 + 3/12
х = 49/12 = 4 1/12