Решите пожалуйста уравнение сроооочччнооо ================== Х+7=2*(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.
Х+7=14-10
х=14-10-7
х= -3
Отвечает Скачкова Ангелина.
Х+7 = 2(х-5)
х+7= 2х-10
х-2х= -10-7
-х=-17
х=17