(3870-870)+(2170+30):10


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.
(3870-870)+(2170+30):10=3220
1)(3870-870)=3000
2)(2170+30)=2200
3)2200:10=220
4)3000+220=3220
Отвечает Котик Нелли.
(3870-870)+(2170+30):10=3000+2200:10=3000+220=3220