Бригада заасфальтировала шесть одиннадцатых дороги,и ей осталось заасфальтировать 25км.Какова длина

дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.

11-6=5осталось частей

25/5=5одна часть

6*5=30первая часть

25+30=55 км дорога