Запишите выражение и Вычислите их значение числа 24 прибавить разность чисел 30 и 24 и Сумма чисел

37 и 6 вычесть 37

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.
24+(30-24)=30; (37+6)-37= 6
Отвечает Дорошкевич Елена.
24+(30-24)=30; (37+6)-37=6.