2000+17-10*5-(100)=?Без калькурятор помогите кто небуть срочно быстрый щёт


Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.
1)10*5=50
2)2000+17=2017
3)2017-10=2007
4)2007-100=1907
ответ:1907