Найди площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Чтобы найти площадь надо ширину умножите на длину, то есть 4*5=20
Отвечает Неруш Лиза.
S= 4*5=20 (см2)- площадь прямоугольника

Вроде так