Какие цифры надо поставить вместо звёздочек **5 •4*3***2**1****


Ответы на вопрос

Отвечает Иордан Андрей.
Х - фазаныу - кроликих + у = 35х*2 + у*4 = 94
х + у = 35х = 35 - у 
(35 - у) *2 + у*4 = 9470 - 2у + 4у = 94- 2у + 4у = 94 - 70  2у = 24 у = 12
х +12 = 35х = 35 - 12х = 23