Найдите корень уравнения lg(28-x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Липезина Даша.
1/7х-1/4х=3+15
4/28х-7/28х=18
-3/28х=18
-х=18 *28/3
-х=6*28
х = -168

Должно быть так!