750 минус 16 умножить на 5 плюс 3 умножить на 100


Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.
1)16*5=80 2)3*100=300 3)750-80=670 4)670+300=970
Отвечает Услистый Кирилл.
750-16*5+3*100=750-80+300=970