Запиши все однозначные числа, вычитание которых из числа 26 выполняется без перехода через разряд,


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.
1,2,3,4,5  Проверяем:26-1=25,26-2=24,26-3=23,26-4=22,26-5=21