В выполни действия 61дес.-8дес 39дес.+7дес. 23дес.+7дес. 100дес.-71дес. 64дес.+36дес. 55дес.-45дес.

35+65 100-72 74+25

Ответы на вопрос

Отвечает Беловский Бекарыс.
1) 61дес.-8дес.=53дес.
2)39дес.+7дес.=46дес.
3)23дес.+7дес.=30дес.
4)100дес.-71дес.=29дес.
5)64дес.+36дес.=100дес.
6)55дес.-45дес.=10дес.
7)35+65=100
8)100-72=28
9)74+25=99