Помогите решить уравнение!!18-3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Арина.
18 -3 x =0       -3x=-2+18      -3x=16      x=16/-3     x=-5 1/3  
Отвечает Минеев Артём.
3x=18+0
3x=18
x=18:3
x=6