Помагите пожалуста сколько будет 600-100-100-100-100-100-100


Ответы на вопрос

Отвечает Студеникина Марья.
600-100-100-100-100-100-100=0
Т.к. 6 раз по 100 , это будет 600. А 600-600=0
Отвечает Антонова Екатерина.
600-100-100-100-100-100-100=0