(5.1а+1.38)-3.4а = приа=0.6 и при а1.8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.
5.1×0.6=3,6
3,6+1,38=4,44
3,4×0,6=2,04
4,44-2,04=2,4


5,1×1,8=9,18
9,18+1,38=10,56
3,4×1,8=6,12
10,56-6,12=4,44