Найди правило по которому составлен ряд чисел и запиши еще 3 числа;24 23 21 18 17 15 12,,,,,,,,,,


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
Короч 24-1=23-2=21-3=18-1=17-2=15-3=12-1=11-2=9-3=6
24 2321 18 17 15 12 11 9 6