Решите пожалуйста заранее большое спасибо:)) 1.Упростите выражения: а)-0,2(2х-1)+4,2(0,5х-8х)

б)-(m+2n-7)-(-2m-5n+8)

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
А) =-0,4х+0,2-2,1х-33,6х=0,2-36,1х. ___б) =-м-2н+7+2м+5н-8=м+3н-1;.