Делимое неизвестно делитель 28 значение частного 3 найди уравнение и корень


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовалов Кирилл.
Запишем это уравнение:
х÷28=3
х=28
×3
х=84
:)
Отвечает Дзугутова Марина.
Х:28=3
х=28*3
х=84-корень
проверка 84:28=3
3=3