Помогите пожалуйста 38-15*0,6:1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Панькин Владислав.
38-15*0,6:1/4
1) 15*0.6= 9
2) 1/4= 0.25
3) 9:0.25= 36
4) 38-36=2
Ответ: 2
Отвечает Смирнов Евгений.
 отет    понятно так
35,75   -    2,25