Трем сестрам купили на платья 10 м ткани.Младшей и средней вместе нужно 6м50см,а средней и

старшей-7м.Сколько ткани идет на платье каждой из сестер?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
Вот я решила )) не стоит благодарности ))
Отвечает Янучок Даша.
1) 10 - 6,5 = 3,5 ( м ) на старшую сестру 
2) 10 - 7 = 3 ( м ) на младшую сестру 
3) 10 - ( 3,5 + 3 ) = 10 - 6,5 = 3,5 ( м ) на среднюю сестру