Ребята пожалуйста нужно срочно и лучше бы побыстрее .найти неопределенный интеграл

Интеграл(x+2)^4dx

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.
={Замена x+2=t, dt=dx}=
= \int {t^4} \, dt= \frac{t^5}{5}  +C= \frac{(x+4)^5}{5}+C