Стороны треугольника 3/7 м,4/7 м и5/7 м.найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Давид.
Нужно просто сложить все стороны:
3/7+4/7+5/7=12/7=1 целая 5/7