Люди помогите решить уравнение Х+38=1002


Ответы на вопрос

Отвечает Половинкин Саша.
Х=1002-38
 х=964

Ответ: х=964
Отвечает Мамонова Карина.
Х=1002-38
х=964
964+38=1002