74×46 + 30000 × 3 =........ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Полина.
74*46+30000*3=93404
===

Отвечает Царёв Юрий.
1)74 × 46=3 404
2)30000*3=90000
3)90000+3404=93404