2х-4,2=6,8 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2х=6,8+4,2
2х=11
х=5,5
Отвечает Олофинская Вика.
2х=6.8+4.2
2х=11
Х=11/2
Х=5 одна вторая
Или 5,5