Из спичек сложено верное равенство. Надо переложить одну спичку так ,чтобы получилось другое верное

равенство. XI - VI = VII - II

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
XI-V=VIII-II
11-5=8-2
6=6