Из одного посёлка одновременно выехали два всадника в противоположных направлениях. скорость одного

всадника 14км/ч , скорость другого 12км/ ч. если всадники двигались 4 часа то что можно узнать по выражениям: 14+12; 14×4; 12×4; 14×4+12×4; (14+12)×4?

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.
14+12=36 общая скорость  14*4=56 сколько проехал 1 всадник за 4 ч   12*4=48 сколько проехал 2 всадник за 4 ч 14*4+12*4=104 сколько проехали 2 всадника за 4 ч (14+12)*4=104 сколько проехали 2 всадника