На уроке математики второклассники решали примиеры 10 мин а задачи на 5 мин дольше сколько всего

времини второклассники решали примеры и задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
10+5 =15 мин делали задачи 15+10=25мин делали примеры и задачи
Отвечает Пустельник Илиана.
10+5=15 мин решали задачи
10+15=25 мин решали примеры и задачи.