75 в квадрате-? 79- в квадрате-? 66 в квадрате и в кубе-???? 25 в кубе и квадрате-???? 91 в кубе и

квадрате-????? Помощь!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
75²=5625
79²=6241
66²=4356
66³=287496
25²=625
25³=15625
91²=8281
91³=753571
Отвечает Карпушин Лёня.
75²=75*75=5625
79²=79*79=6241
66²=66*66=4356
66³=66*66*66=287496
25³=25*25*25=15625
25²=25*25=625
91³=91*91*91=753571
91²=91*91=8281