?:7=14(ост?) срочно. деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Ильяр.
99 : 7 = 14 (ост. 1)
100 : 7 = 14 (ост. 2)
101 : 7 = 14 (ост. 3)
102 : 7 = 14 (ост. 4)
103 : 7 = 14 (ост. 5)
104 : 7 = 14 (ост. 6)