у артёма по математике вдвое борльше пятёрок, чем четвёрок. Скольк у Артёма четвёрок если отметок

всего 12

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.
12*5=60
60*5+300
Ответ:у Артёма 60 четвёрок а пятёрок
Отвечает Вавилов Захар.
1.5*2=10- пяторок у Артема
2.12-10=2 четверки -у артема