Площадь большой почтовой марки 1800мм квадратных ,а её длина 60 мм.Во сколько раз ширина этой марки

меньше её длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Аружан.

1800/60=30(мм) ширина марки

60/30=2 раз ширина меньше длинны