Сколько будет 71 разделить на 8 с остатком?


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
71÷8= \frac{71}{8} или  8\frac{7}{8} или 8,875
Отвечает Глуховцова Сашка.
71:8=8(ост7)
8×8=64
71-64=7