94+(x-76)=211 134-(x+100)=0 358-(843-x)=5 (x+463)-440=27


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
94+(х-76)=211
х-76=211-94
х=117+76
х=193
проверка
94+(193-76)=211
211=211

134-(х+100)=0
-х+34=0
х=34
проверка
134-(34+100)=0
0=0

358-(843-х)=5
х=5+843-358
х=490
проверка
358-(843-490)=5
5=5

(х+463)-440=27
х+23=27
х=27-23
х=4
проверка
(4+463)-440=27
27=27