Решить уровнение: 6(в степени Х+1) = 1/36


Ответы на вопрос

Отвечает Зима Даша.
6^(x+1)=6^(-2)
x+1=-2
x=-3
Отвечает Иванов Федя.
 6^{x-1} = \frac{1}{36}\\
  6^{x-1} =6 ^{-2} \\
x-1=-2\\
x=-2+1\\
x=-1